Тендер: Капитальный ремонт приточно-вытяжной вентиляции, системы кондиционирования в центральной столовой ПАО Павловский автобус
Начальная цена
6 621 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
08.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615844669
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 08.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 29.04.2026
- Протокол подведения итогов №27 339 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615844669-06 17 КБ
- 28.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615844669-05 11 КБ
- 27.04.2026
- Протокол 3-ей распечатки №26 175 КБ
- 22.04.2026
- Протокол уторговывания №25.pdf 325 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615844669-04 13 КБ
- 20.04.2026
- Протокол вскрытия от 20.04.2026 г. 171 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615844669-03 12 КБ
- 15.04.2026
- Протокол уторговывания №23 323 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615844669-02 13 КБ
- 14.04.2026
- Протокол распечатки №21 174 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615844669-01 11 КБ
- 26.03.2026
- документация о закупке (003).pdf 8.06 МБ
- Документация о закупке итог.doc 332 КБ
- Извещение о закупке.pdf 447 КБ
- Проект вентиляции л.1.pdf 1.02 МБ
- Проект вентиляции л.2.pdf 675 КБ
- Спецификация вентиляции по столовой.pdf 2.33 МБ
- техническое задание (003).pdf 655 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса