Тендер: Оказание услуг по изготовлению стоматологических изделий
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615845007
- РТС-Тендер 3832001
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 07.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615845007-02 11 КБ
- 10.04.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 5.49 МБ
- Протокол рассмотрения.pdf
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- 08.04.2026
- Протокол открытия доступа.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32615845007-01 10 КБ
- 07.04.2026
- Протокол открытия доступа.pdf 5.4 МБ
- 26.03.2026
- 3. Запрос предложений.docx 1.77 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 252 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса