Тендер: поставка автомобиля УАЗ-236324 UAZ PROFI DC или эквивалента
Начальная цена
2 182 116 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тверская обл
,
Тверская область
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (не типовой) в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615844653
- Торги Онлайн
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615844653-01 10 КБ
- 04.04.2026
- 2026-04-03_32615844653_Протокол.doc 29 КБ
- 26.03.2026
- проект Поставка МАУ Автомобиль.docx 45 КБ
- Извещение (2).docx 88 КБ
- Приложение 1 к Извещению (ТЗ).docx 1.77 МБ
- Приложение 3 к Извещению (НМЦД).xlsx 19 КБ
- Приложение 4 к Извещению (Форма заявки на участие в закупке).docx 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса