Тендер: выполнение проектно-изыскательских, строительно-монтажных и пусконаладочных работ : Реконструкция здания ЗТП-1331п 10/0, 4 кВ 2х630 кВА
Начальная цена
23 840 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
08.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615842872
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260121432700013
Подача заявок (МСК)
30.03.2026 - 08.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол №11 рассмотрения оценки заявок .docx 40 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615842872-02 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615842872-01 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615842872-03 12 КБ
- 26.03.2026
- Закупочная документация 11.docx 112 КБ
- Ивещение 11.doc 44 КБ
- Объемы работ и материалов для торгов.xlsx 180 КБ
- ТЗ ИП Поселок Березовый.doc 120 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса