Тендер: Поставка комплектующих запасных частей на локомотив ТЭМ 2У
Начальная цена
1 598 998 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615844385
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615844385
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 06.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.39 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615844385-01 10 КБ
- 26.03.2026
- 780-2026-0056-Извещение .doc 242 КБ
- 780-2026-0056-Прил. № 1 Формы.doc 126 КБ
- 780-2026-0056-Прил. № 2 Техническое задание .doc 99 КБ
- 780-2026-0056-Приложение № 3 Проект Договора.docx 44 КБ
- 780-2026-0056-Приложение № 4 Расчет НМЦД.xls 33 КБ
- 780-2026-0056 Прил. № 2 к ТЗ.pdf 1.63 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса