Тендер: Оказание услуг по абонентскому обслуживанию ГЛОНАСС
Завершён
13.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3831872
- 223-ФЗ ЕИС 32615844514
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 13.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 20.04.2026
- Протокол подведения итогов.docx.pdf 2.3 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615844514-02 11 КБ
- 15.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615844514-01 10 КБ
- 14.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок.docx.pdf 2.07 МБ
- 26.03.2026
- Аукционная документация ГЛОНАСС.docx 193 КБ
- Извещение.docx 62 КБ
- Аукционная документация ГЛОНАСС.docx.pdf 7.67 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 825,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса