Тендер: Поставка картофеля очищенного
Начальная цена
2 910 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Верхняя Пышма, поселок Ромашка
,
Свердловская область
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3831725
- 223-ФЗ ЕИС 32615844364
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 22:00 - 03.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.04.2026 08:00 - 06.04.2026 09:03
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615844364-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615844364-03 11 КБ
- 07.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3831725 (лот 1) от 07.04.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3831725 (лот 1) от 07.04.2026.html 6 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.46 МБ
- Протокол 2 части.pdf 1.39 МБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615844364-02 10 КБ
- ППЦП АМСП 3831725 (лот 1) от 06.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 04.04.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3831725_(лот_1)_от_03.04.2026.html 5 КБ
- 03.04.2026
- Протокол 1 части.pdf 1.4 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615844364-01 11 КБ
- 26.03.2026
- Документация ЭА.docx 138 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
145 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса