Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
507 331 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
03.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615844315
- РТС-Тендер 3831759
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 01:00 - 03.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615844315-01 10 КБ
- 04.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3831759 (лот 1) от 03.04.2026.html 5 КБ
- протокол молочка.pdf 1.5 МБ
- Протокол 10 КБ
- 26.03.2026
- Извещение молоко и молочная прдукция 2 кв..docx 138 КБ
- Положение о закупке товаров,работ,услуг МАДОУ д.сад №20(в ред. 04.12.2025г) (1).pdf 844 КБ
- НМЦД молочка.xls 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 366,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса