Тендер: поставка конвекционной печи
Начальная цена
171 859 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
02.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3831833
- 223-ФЗ ЕИС 32615844295
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 20:00 - 02.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3831833 (лот 1) от 03.04.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП.docx 23 КБ
- 03.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 76 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615844295-01 8 КБ
- 26.03.2026
- Раздел 2 ЗК Информационная карта (1).docx 38 КБ
- Раздел 6 ЗК Проект договора (1).docx 44 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 54 КБ
- Раздел 4 ЗК Описание предмета закупки (2).docx 22 КБ
- Раздел 3 Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 30 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса