Тендер: Поставка узлов для многофункциональных печатающих устройств, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена
104 849 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Федоровский
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
03.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615844399
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260021077500020
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 22:00 - 03.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615844399-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615844399-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615844399-02 10 КБ
- 08.04.2026
- Протокол№2 итогов.docx
- Протокол№2 итогов.docx 29 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 06.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615844399-01 11 КБ
- 04.04.2026
- Протокол№1рассмотрения_.docx
- 26.03.2026
- Аукционная документация №47.docx 131 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса