Тендер: Оказание транспортных услуг с использованием грузовой и специальной техники
Начальная цена
15 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, село Октябрьское
,
Томская область
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- Росатом 185197
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26032600245
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса