Тендер: право заключения договора подряда на выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (ПИР+СМР) по электросетевым объектам напряжением 0, 4-10 кВ, в том числе реализуемым в рамках исполнения договоров технологического присоединения производственного
Начальная цена
20 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
14.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615844343
- ЕЭТП Росэлторг 32615844343
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 22:00 - 14.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.05.2026
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 41233.pdf 364 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615844343-03 12 КБ
- 05.05.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615844343-02 12 КБ
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ВТОРЫХ ЧАСТЕЙ ЗАЯВОК 41233.pdf 239 КБ
- 22.04.2026
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ПЕРВЫХ ЧАСТЕЙ 41233.pdf 156 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615844343-01 11 КБ
- 27.03.2026
- 41233 (ЛАД) КэфМСП ПИР СМР ЕР АЭС СЭ.7z 1.5 МБ
- 26.03.2026
- 41233 (ЛАД) КэфМСП ПИР СМР ЕР АЭС СЭ.7z 1.5 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса