Тендер: Выполнение калибровки средств измерений
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615846578
- РТС-Тендер 3832647
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- 128-26.pdf 874 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615846578-01 8 КБ
- 26.03.2026
- Приложение №1 к ТЗ.docx 29 КБ
- Договор проект (Калибровка).docx 56 КБ
- Док (Калибровка).pdf 116 КБ
- ТЗ (Калибровка).pdf 70 КБ
- ЗК Формы (Калибровка).zip 126 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса