Тендер: Ремонт асфальтового покрытия после проведения аварийных работ на сетях
Завершён
06.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615846554
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260605505200213
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 06.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Итог 6554.pdf 3.27 МБ
- Протокол 2ч. 6554.pdf 2.19 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615846554-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615846554-03 10 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 1ч. 6554.pdf 7.33 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615846554-01 9 КБ
- 26.03.2026
- Извещение.docx 33 КБ
- Документация.doc 498 КБ
- 1.3. расчет 2 этап февраль 2026 .xls 38 КБ
- 1.2.расчет 1 этап февраль 2026 .xls 40 КБ
- 1.1. сводка затрат асфальт.xls 27 КБ
- Проект договора.docx 58 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
499 381,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса