Тендер: Выполнение работ по объекту: Реализация комплекса мероприятий по приведению в нормативное состояние сети системы водоотведения поверхностных сточных вод
Начальная цена
30 307 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615846123
- ЕЭТП Росэлторг 32615846123
- ЕАИСТ города Москвы 14839075
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 13.04.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- 32615846123-3.docx 38 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615846123-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615846123-02 10 КБ
- 15.04.2026
- 32615846123-2.docx 38 КБ
- 14.04.2026
- 32615846123-1.docx 38 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615846123-01 9 КБ
- 26.03.2026
- Проект контракта 17056279-1.pdf 115 КБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию (Проектное решение).pdf 3.18 МБ
- Приложение № 3 к Техническому заданию (Свод правил).pdf 4.48 МБ
- Приложения № 3, 3.1 к Техническому заданию.xls 82 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 16 КБ
- Протокол НМЦД с Обоснованием.pdf 617 КБ
- Схема.pdf 565 КБ
- Техническое задание 17056279-1.pdf 71 КБ
- Конкурсная документация.docx 58 КБ
- Приложение 1.docx 15 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям 17056279-1.pdf 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
606 144,1 ₽
Обеспечение контракта
3 030 720,3 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса