Тендер: Оказание услуг по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов
Начальная цена
15 383 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Адыгея, Донецкая Народная Республика, Республика Калмыкия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Крым, Луганская Народная Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Волгоградская область, Воронежская область, Запорожская область, Липецкая область, Ростовская область, Саратовская область, Тульская область, Херсонская область, г. Севастополь
,
- Адыгея республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Краснодарский край,
- Ставропольский край,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Липецкая область,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Тульская область,
- Калмыкия республика,
- Крым республика,
- Севастополь город,
- Луганская Народная Республика,
- Херсонская область,
- Запорожская область,
- Донецкая Народная Республика
Завершён
21.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615846696
- ЕЭТП Росэлторг 32615846696
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 21.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 22.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- 32615846696 Протокол подведения итогов лот №4.docx 21 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615846696-01 10 КБ
- 13.04.2026
- Изменения от 13.04.2026 08:39. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 10.04.2026
- Изменения от 10.04.2026 20:43. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Приказ от 10.04.2026 № П 2026 187 О внесении изменений 32615846696.pdf 283 КБ
- 26.03.2026
- НМЦ закупки на возмещение ущерба водным билогическим ресурсам.xlsx 12 КБ
- 1. Документация ЭА Выращивание молоди рыбы (Этап 2) 26.03.docx 148 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса