Тендер: Оказание услуг по уборке помещений офиса продаж ЖК Шелепиха
Начальная цена
1 197 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615846809
- ЕЭТП Росэлторг 32615846809
- ЕАИСТ города Москвы 14861054
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615846809-01 22 КБ
- 06.04.2026
- 19-0426-ЗКЭФ-1 VSK RAS - МСП.pdf 143 КБ
- 04.04.2026
- Разъяснение 1 к процедуре 19-0426-ЗКЭФ-1.docx 17 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615846809 4 КБ
- 26.03.2026
- РАСЧЕТ НМЦ.xlsx 13 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 125 КБ
- 19-0426-ЗКЭФ-1 Документация.docx 89 КБ
- Техническое задание 17076906-1.pdf 101 КБ
- Проект контракта 17076906-1.pdf 100 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 923,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса