Тендер: Поставка инсектицидных концентратов
Начальная цена
176 108 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615846651
- ЕЭТП Росэлторг 32615846651
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 13.04.2026 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 15.04.2026
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615846651-01 9 КБ
- 14.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок процедура признана несостоявшейся вручную [32615846651 Лот 1].docx 18 КБ
- 26.03.2026
- ElectronicAuction14835411.docx 81 КБ
- Проект контракта 16902845-1.pdf 112 КБ
- Техническое задание 16902845-1.pdf 357 КБ
- Декларация об отсутствии товара в реестре РПП 1 1 [1].docx 26 КБ
- Обоснование прил. 2 ИК .pdf 1.31 МБ
- РАСЧЕТ НМЦК по расп. 242 РП. инсектицидные концентраты .xlsx 41 КБ
- Протокол НМЦК инсектицидные концентраты 1 2 1 1 1 .pdf 489 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 761 081,7 ₽
Обеспечение контракта
8 805 408,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса