Тендер: Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия дорог, дворовых территорий, внутриквартальных проездов
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615846632
- РТС-Тендер 003156-26
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615846632-01 15 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 15 КБ
- 06.04.2026
- Протокол подведения итогов в запросе котировок при 2 и более поданных заявок (7).docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов в запросе котировок при 2 и более поданных заявок (7).docx с данными эл.подписей.pdf 93 КБ
- 26.03.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12275397 2026 03 26-13 02 (МСК).docx 506 КБ
- Умный договор работы вер 43 12275397 2026 03 26-13 02.docx 407 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК 3.docx 122 КБ
- Приложение 1 Асфальт2026 март - ЛСР.pdf 1.65 МБ
- Техническое задание 2026 новая форма.docx 32 КБ
- Приложение 1 Асфальт2026 март - ЛСР.xlsx 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
99 541,7 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса