Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг "Очистка бака мазутного №2" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс".
Начальная цена
3 644 108 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4386676
- 223-ФЗ ЕИС 32615846275
- www.tender.tplusgroup.ru
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 15.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 12:36. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 23:38. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.04.2026
- Скачать файл Протокол 51400-19-05-287.pdf 256 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615846275-01 11 КБ
- 09.04.2026
- Извещение о продлении до 15.04.2026.pdf
- Документация.zip
- Изменения от 09.04.2026 00:41. B2B-Center 20 КБ
- Скачать файл Извещение о продлении до 15.04.2026.pdf 291 КБ
- 26.03.2026
- Документация.zip 3.75 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса