Тендер: Выполнение работ по благоустройству входной группы Хирургического корпуса
Начальная цена
3 893 869 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
03.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260020353700059
- 223-ФЗ ЕИС 32615846465
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 - 03.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- 51 Э Протокол итоговый СМП.pdf 144 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615846465-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615846465-03 10 КБ
- 04.04.2026
- Э пч СМП 51 э.pdf 143 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615846465-01 9 КБ
- 26.03.2026
- Сметная документация.xlsx 316 КБ
- 51Э-25 26утп Извещение.docx 53 КБ
- 51Э-25 26утп Документация об аукционе.docx 172 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 178 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса