Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабельных линий внешнего электроснабжения объектов
Начальная цена
14 166 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
07.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260618629900114
- 223-ФЗ ЕИС 32615846330
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 07.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.04.2026
Подведение итогов (МСК)
20.04.2026
Документация
- 21.04.2026
- 32615846330_3.doc 112 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615846330-03 10 КБ
- 17.04.2026
- 32615846330_2.doc 110 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615846330-02 9 КБ
- 11.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615846330-01 9 КБ
- 32615846330_1.doc
- 26.03.2026
- Лот 1.rar 731 КБ
- 1716 Документация.docx 139 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
283 336,3 ₽
Обеспечение контракта
708 340,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса