Тендер: Поставка демонстрационных столов
Начальная цена
865 519 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
02.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615845942
- 223-ФЗ ЕИС 32615845942
- ЕАИСТ города Москвы 14854828
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 02.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 08.04.2026
- 32615845942 Итоговый протокол.docx
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615845942-01 11 КБ
- 07.04.2026
- 32615845942 Итоговый протокол.docx 22 КБ
- 26.03.2026
- Проект контракта 16928998-1.pdf 118 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 29 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 65 КБ
- Расчет .xlsx 14 КБ
- Документация запроса котировок (СМП) .docx 85 КБ
- Техническое задание 16928998-1.pdf 67 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 965,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса