Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту здания полевого учреждения Банка России
Начальная цена
4 049 356 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
10.04.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2603260015
Подача заявок (МСК)
27.03.2026 09:00 - 10.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2026 23:59
Документация
- 26.03.2026
- Извещение о проведении закупки.docx 91 КБ
- ЗАКУПОЧНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 131 КБ
- Приложение 1 к ЗД. Проект договора.docx 148 КБ
- Приложение 2 к ЗД. Письмо о подаче заявки.xlsx 48 КБ
- Приложение 3 к ЗД. Техническое задание.docx 52 КБ
- Приложение 4 к ЗД. Расчет НМЦД.xlsx 568 КБ
- Приложение 5 к ЗД. Обязательство о недопущении участником закупки действий.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса