Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию помещений
Начальная цена
5 774 242 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иннополис
,
Татарстан республика
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615846474
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615846474
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615846474-03 9 КБ
- Итоговый протокол
- протокол 3-240-ЭЗП_СМП Санит.обслуж. помещен
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615846474-02 9 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- протокол 3-240-ЭЗП_СМП Санит.обслуж. помещен.pdf 937 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615846474-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- протокол 2-240-ЭЗП_СМП Санит.обслуж. помещен.pdf 809 КБ
- 06.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- протокол 1-240-ЭЗП_СМП Санит.обслуж. зданий май-июль.pdf 806 КБ
- 26.03.2026
- Документация 240-ЭЗП СМП Сан. содерж. зданий май-июль.docx 243 КБ
- Извещение 240-ЭЗП-СМП Санит. содерж. здан. май-июль.docx 18 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса