Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту климатических систем SONGZ, установленных на автобусах марки ЛиАЗ
Начальная цена
15 113 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615845913
- Торги 223 32615845913
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 02.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026 14:00 - 03.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 1 - 2 Протокол подведения итогов от 02.04.2026г.pdf 8.25 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615845913-01 11 КБ
- 26.03.2026
- 2 - 3 проект договора. Услуги. ТО и ремонт климатических систем SONGZ.docx 72 КБ
- 2 - 5 Предложение участника Услуги. ТО и ремонт климатических систем SONGZ.docx 73 КБ
- 2 - 2 ПАМЯТКА ПОБЕДИТЕЛЮ.docx 14 КБ
- 2 - 1 Документация ЗЦ Услуги. ТО и ремонт климатических систем SONGZ.docx 134 КБ
- 2 - 4 Расчет НМЦЕ.xls 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 132 КБ
- Извещение. Торги 223 375 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
302 260,0 ₽
Обеспечение контракта
755 650,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса