Тендер: Мебель офисная
Завершён
31.03.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Портал поставщиков 5989510
- ЕЭТП Росэлторг COM26032600052
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 12:22 - 31.03.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2026
Документация
- 01.04.2026
- Протокол подведения итогов COM26032600052.pdf 1.89 МБ
- 28.03.2026
- Приложение 6 Проект договора в ред. 2.docx 62 КБ
- 27.03.2026
- Извещение о закупке в ред. 2.docx 115 КБ
- Приложение 1 ТЗ в ред. 2.docx 23 КБ
- Приложение 6 Проект договора в ред. 2.docx 62 КБ
- 26.03.2026
- Приложение 5 Анкета.docx 17 КБ
- Приложение 6 Проект договора.docx 62 КБ
- Извещение о закупке.docx 115 КБ
- Приложение 1 ТЗ.docx 23 КБ
- Приложение 2 Требования к заявке.docx 34 КБ
- Приложение 3 Декларация.docx 17 КБ
- Приложение 4 Заявка.docx 20 КБ
- Извещение. Портал поставщиков 4 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса