Тендер: Выполнению работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования химического цеха ТЭЦ-3, Лот ТЭЦ-3-С-ХЦ-2026, лот 46/26
Начальная цена
36 405 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
10.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615843801
- ТЭК-Торг ЗП6032536
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 20:00 - 10.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 19.05.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-289-пр_от_18.05.2026.rar 73 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615843801-04 10 КБ
- 15.05.2026
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_ЗП6032536.docx 26 КБ
- Протокол_НТЭК-67_26-287-пр_от_15.05.26.docx 67 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615843801-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615843801-03 8 КБ
- 15.04.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615843801-01 9 КБ
- 14.04.2026
- Протокол_НТЭК-67_26-225-пр_от_14.04.26.docx 65 КБ
- 31.03.2026
- Конкурс._МСП.docx 140 КБ
- Внесений_изменений.docx 12 КБ
- 26.03.2026
- ВАЖНО информация о БГ для СМСП.docx 21 КБ
- ВАЖНО .docx 15 КБ
- Конкурс. МСП.docx 137 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Пояснения участникам Лот ТЭЦ-3-С-ХЦ-2026.doc 32 КБ
- Проект договора.docx 2.95 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
728 116,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса