Тендер: Поставка комплектующих запасных частей на локомотив ТЭМ 2У
Начальная цена
831 608 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615844135
- 223-ФЗ ЕИС 32615844135
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 12:16 - 06.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Итоговый протокол.pdf 2.52 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615844135-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 26.03.2026
- 780-2026-0055_Прил. № 2 к ТЗ.pdf 1.33 МБ
- 780-2026-0055-Извещение .doc 240 КБ
- 780-2026-0055-Прил. № 1_ Формы.doc 115 КБ
- 780-2026-0055-Прил. № 2 Техническое задание .doc 80 КБ
- 780-2026-0055-Приложение № 3 Проект Договора.docx 44 КБ
- 780-2026-0055-Приложение № 4 Расчет НМЦД.xls 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса