Тендер: Поставка уплотнителей термоусаж. , ленты сигнальной, рубильников
Начальная цена
107 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
03.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615843758
- РАД (Lot-Online) RAD260013972
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 03.04.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615843758-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615843758-03 10 КБ
- 11.04.2026
- 51-БРЭЛ-26-2_32615843758_2 части .doc 397 КБ
- 51-БРЭЛ-26-3_32615843758_итоги .doc 441 КБ
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615843758-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 09.04.2026
- 51-БРЭЛ-26-1 32615843758 1 части.doc 397 КБ
- 26.03.2026
- закупочная документация.zip 1.62 МБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса