Тендер: Поставка одноразовой упаковки для пищевых продуктов
Начальная цена
2 647 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615843490
- РТС-Тендер 3831364
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 22:00 - 03.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.04.2026 08:00 - 06.04.2026 08:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615843490-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615843490-03 10 КБ
- 07.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3831364 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3831364 (лот 1) от 07.04.2026.html 6 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 1.52 МБ
- Протокол 2 части.pdf 1.48 МБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615843490-02 9 КБ
- ППЦП АМСП 3831364 (лот 1) от 06.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 04.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3831364 (лот 1) от 03.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1.45 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615843490-01 9 КБ
- 26.03.2026
- Документация ЭА.docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
132 365,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса