Тендер: Поставка одноразовой упаковки для напитков
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615843495
- РТС-Тендер 3831365
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 22:00 - 03.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.04.2026 08:00 - 06.04.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615843495-03 9 КБ
- ППИ АМСП 3831365 (лот 1) от 06.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.19 МБ
- 04.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3831365 (лот 1) от 03.04.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3831365 (лот 1) от 03.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 части.pdf 1.34 МБ
- Протокол 2 части.pdf 1.24 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615843495-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615843495-02 9 КБ
- 26.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 695,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса