Тендер: Оказание услуг по проведению поверки средств измерений на котельных
Начальная цена
886 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
06.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615844266
- ЕЭТП Росэлторг 32615844266
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 06.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 04.06.2026
- Изменения от 31.05.2026 07:15. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 19.05.2026
- Запрос-ответ.docx 13 КБ
- 30.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615844266-01 15 КБ
- Протокол 15 КБ
- 29.04.2026
- Протокол № 32615844266.pdf 254 КБ
- 07.04.2026
- 32615844266 Предварительного ранжирования на участие в переторжке лот №102.docx 18 КБ
- 04.04.2026
- Приложение № 4 - Критерии соответствия.xlsx 33 КБ
- 31.03.2026
- 2. Приложение № 1 - Техническое задание.docx 77 КБ
- 26.03.2026
- 1. Документация о закупке.docx 71 КБ
- 2. Приложение № 1 - Техническое задание.docx 75 КБ
- 3. Прилоение № 2 - Проект договора.doc 521 КБ
- 4. Приложение № 3 - Анкета Участника.xlsx 15 КБ
- 5. Приложение № 4 - Критерии соответствия.xlsx 32 КБ
- 6. Приложение № 5 (Форма 1) - Письмо оферта КП.xlsx 34 КБ
- 7. Приложение № 6 - Обоснование НМЦ.xlsx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса