Тендер: Поставка бумаги и канцелярских товаров
Начальная цена
5 970 996 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Березники; г. Кунгур; г. Очер; г. Пермь; г. Кудымкар; г. Чайковский; г. Чусовой
,
Пермский край
Завершён
02.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615844189
- 223-ФЗ ЕИС 32615844189
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 22:00 - 02.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615844189-01 12 КБ
- 10.04.2026
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ 41153.pdf 293 КБ
- Протокол 12 КБ
- 01.04.2026
- Ответ1.docx 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615844189 6 КБ
- 26.03.2026
- 41153 (ЛАД) ЗКэфМСП РАМКА ПОСТАВКА БУМАГИ и КТ ПЭ.7z 554 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 286 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 125 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса