Тендер: ПРОД-2026-ИП-ЗТЭС ОКПД2: 30. 20. 40. 119 Запасные части к железнодорожному транспорту для Зуевской ТЭС
Начальная цена
91 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
31.03.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH26032600044
Подача заявок (МСК)
по 31.03.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2026
Документация
- 06.05.2026
- Протокол подведения итогов 3.rtf 67 КБ
- 24.04.2026
- Протокол подведения итогов 2.rtf 82 КБ
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок.rtf 63 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 76 КБ
- 26.03.2026
- Извещение Нерегламентированная закупка Лот 3007.docx 28 КБ
- Коммерческое предложение Структура НМЦ.xlsx 20 КБ
- Приложение 1 ТТ запчасти тепловоза.docx 48 КБ
- Проект Счет-договора.docx 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса