Тендер: Поставка мазута М-100
Завершён
13.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3831493
- 223-ФЗ ЕИС 32615843434
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 16:00 - 13.04.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
14.04.2026 01:00 - 14.04.2026 01:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(0_подано)_(системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615843434-01 7 КБ
- Протокол 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3831493 (лот 1) от 13.04.2026.html 3 КБ
- 26.03.2026
- Приложение № 4 - форма 1.docx 20 КБ
- Приложение № 5 - Форма 2 223.docx 20 КБ
- Аукционная документация 223 мазут 1400 исправленная.docx 53 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.docx 44 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение № 1 - ТЗ 1400.docx 20 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
854 090,2 ₽
Обеспечение контракта
4 270 451,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса