Тендер: Выполнение работ по благоустройству общественного пространства перед Домом культуры
Начальная цена
4 771 433 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл;Уренский район, село Карпуниха
,
Нижегородская область
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 9564526001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615843320
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 10.04.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Протокол 12 КБ
- 11.04.2026
- 2026-04-10 32615843320 Протокол.doc 34 КБ
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615843320-01 12 КБ
- 04.04.2026
- Изменения от 04.04.2026 11:09. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.04.2026
- Изменения от 03.04.2026 20:37. ЭТП РЕГИОН 31 КБ
- Извещение о проведении закупки 24 КБ
- ЗП (1 часть).docx 100 КБ
- - проект договора благоустройство (1) (1) (1).doc 250 КБ
- 26.03.2026
- 2026-03-26 9564526001DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- ЗП (1 часть).docx 98 КБ
- ЛСР № 4 Благоустройство территории в с.Карпуниха.xlsx 118 КБ
- - проект договора благоустройство (1) (1) (1).doc 248 КБ
- Техническое задание на выполнение работ по благоустройству 25.03.docx 36 КБ
- Форма заявки участника работы критерии.docx 32 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса