Тендер: Поставка запасных частей для сельхозагрегатов и тракторов
Начальная цена
3 273 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
15.02.2017 00:00
Документация
- 17.02.2017
- 37-ОЗП документация. ИЗМ.
- Приложение 1 к закупочной документации
- Протокол вскрытия
- РАСЧЕТ РЕЙТИНГА.
- протокол 37-1
- протокол 37-2
- протокол 37-3
- протокол оценки
- протокол рассмотрения
- протокол оценочной стадии №31604493909-03
- протокол отборочной стадии №31604493909-02
- протокол вскрытия конвертов №31604493909-01
- 16.12.2016
- 37-ОЗП документация.
- Приложение 1 к закупочной документации
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса