Тендер: Поставка трактора с навесным оборудованием
Начальная цена
1 541 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
31.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615839145
- Торги 223 32615839145
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 22:00 - 31.03.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.03.2026
Документация
- 31.03.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 414 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615839145-01 11 КБ
- 25.03.2026
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.docx 35 КБ
- Извещение о проведении упрощенной закупки № ОГМ-2 26.doc 502 КБ
- Приложение № 5 Обоснование НМЦД.doc 36 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 155 КБ
- Извещение. Торги 223 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
77 050,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса