Тендер: Поставка материалов для монтажа приборов учета
Начальная цена
49 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
10.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615838947
- 223-ФЗ ЕИС 32615838947
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 10.04.2026 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
22.04.2026
Документация
- 22.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведение итогов 32615838947 2.zip 190 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615838947-02 11 КБ
- 17.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615838947-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- HappenedRetrade 32615838947.rtf 8 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32615838947 Лот 1].docx 18 КБ
- 16.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок 32615838947 1.zip 138 КБ
- 10.04.2026
- Запрос_и_ответ.docx 23 КБ
- Разъяснение[7].doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615838947 5 КБ
- 25.03.2026
- Документация о закупке[1].docx 153 КБ
- Обоснование НМЦ договора.zip 35 КБ
- Приложение 1[1].docx 41 КБ
- Приложение 2[7].docx 124 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 450 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса