Тендер: Поставка полистирольного сильнокислотного катионита гелевой структуры (однородного грансостава)
Начальная цена
4 220 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
06.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615839422
- 223-ФЗ ЕИС 32615839422
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 06.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2026
Документация
- 22.04.2026
- Итоговый протокол.docx 33 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615839422-02 10 КБ
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615839422-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_вскрытия_конвертов.docx
- 25.03.2026
- 5006 Документация.zip 691 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса