Тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва , Московская область
,
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615839555
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260634831000003
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 01.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол подведения итогов от 2.04.2026 г. №32615839555.pdf 2.57 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615839555-01 10 КБ
- 25.03.2026
- Техническое задание № 15-ЗК-223(СМП)-26 (спецтех.).docx 32 КБ
- Проект договора № 15-ЗК-223(СМП)-26 (спецтех.).docx 101 КБ
- Обоснование НМЦД № 15-ЗК-223(СМП)-26 (спецтех.).docx 22 КБ
- Извещение о запросе котировок № 15-ЗК-223(СМП)-26 (спецтех.).docx 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса