Тендер: Ремонт внутренних помещений
Начальная цена
913 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
02.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260013819
- 223-ФЗ ЕИС 32615839671
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 02.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Протокол итоговый.zip 1.85 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615839671-03 10 КБ
- 23.04.2026
- ПР 2ч.zip 1.82 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615839671-02 9 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615839671-01 8 КБ
- 08.04.2026
- ПР 1ч.zip 1.63 МБ
- Протокол 8 КБ
- 25.03.2026
- Документация.zip 5.24 МБ
- Извещение. РАД 13 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса