Тендер: Поставка рыбы замороженной, морепродуктов, рыбных консервов
Завершён
15.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615839284
- РТС-Тендер 3829659
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 15.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.04.2026 10:00 - 16.04.2026 10:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- ППЦП АМСП 3829659 (лот 1) от 16.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3829659 (лот 1) от 16.04.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3829659 (лот 1) от 16.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (12).pdf 3.17 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный) (8).pdf 2.58 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615839284-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615839284-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615839284-02 9 КБ
- 16.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3829659 (лот 1) от 15.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (7).pdf 3.4 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615839284-01 10 КБ
- 25.03.2026
- Обоснование НМЦД рыба морепродукты1.xlsx 34 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА РЫБА.docx 117 КБ
- Документация РЫБА.docx 163 КБ
- техзадание Поставка рыбы замороженной морепродуктов рыбных консервов (1).docx 91 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
233 727,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса