Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения
Завершён
06.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3829979
- 223-ФЗ ЕИС 32615838928
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 22:00 - 06.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615838928-01 9 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 9 КБ
- 06.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3829979 (лот 1) от 06.04.2026.html 5 КБ
- Протокол.pdf 3.48 МБ
- 01.04.2026
- Приложение № 2 Проект Договор.docx 56 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЗКСМП25-67 программное обеспечение .docx 64 КБ
- Изменения от 01.04.2026 16:20. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Изменения от 01.04.2026 20:46. РТС-Тендер 96 КБ
- 25.03.2026
- Приложение № 1, описание объекта закупки.docx 76 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЭЗКСМП25-67 программное обеспечение .docx 64 КБ
- Приложение № 2 Проект Договор.docx 54 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД (1).xls 37 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 152,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса