Тендер: УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИОННО–ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ ( п. В. Нейвинский, ул. 8 Марта, 16)
Начальная цена
48 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Невьянский район, поселок городского типа Верх-Нейвинский
,
Свердловская область
Завершён
01.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3829642
- 223-ФЗ ЕИС 32615838865
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 01.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
Заказчик
Наименование
Государственное автономное учреждение здравоохранения Свердловской области «Невьянская центральная районная больница»
ИНН
6621004810
КПП
668201001
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на услуги ПО ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИОННО–ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ ( п. В.Нейвинский, ул. 8 Марта, 16)
Тендер на услуги ПО ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИОННО–ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ ( п. В.Нейвинский, ул. 8 Марта, 16) at
Невьянский район, поселок городского типа Верх-Нейвинский, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
Предмет тендера: УСЛУГИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИОННО–ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННОЙ СЕТИ ИНТЕРНЕТ ( п. В.Нейвинский, ул. 8 Марта, 16).
Цена: 48000 руб.