Тендер: Работы по установке оконных и дверных блоков
Начальная цена
2 794 215 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Устюг
,
Вологодская область
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615840766
- РТС-Тендер 3830580
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 01.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3830580 (лот 1) от 02.04.2026.html 8 КБ
- 03.04.2026
- Протокол 19 КБ
- протокол итоги_0001.pdf 913 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615840766-01 19 КБ
- 27.03.2026
- Извещение окна.doc 1.24 МБ
- 25.03.2026
- Извещение окна.doc 1.24 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса