Тендер: Услуги по проведению экспертизы промышленной безопасности
Начальная цена
153 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
02.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260012899
- 223-ФЗ ЕИС 32615840490
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 02.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол подведения итогов.pdf
- ПРОТОКОЛ 2.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615840490-03 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615840490-02 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615840490-04 19 КБ
- 07.04.2026
- ПРОТОКОЛ 2.pdf 1.7 МБ
- Протокол подвед ения итогов.pdf 1.46 МБ
- 06.04.2026
- 2026-04-06 32615840490 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 34 КБ
- 2026-04-06_32615840490_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc
- 03.04.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615840490-01 14 КБ
- Протокол1.pdf 1.77 МБ
- 25.03.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭПБ.doc 561 КБ
- Извещение ЭПБ.doc 205 КБ
- НМЦД.pdf 499 КБ
- Извещение. РАД 17 КБ
- Извещение. РАД 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса