Тендер: Оказание услуг по комплексному обслуживанию общего имущества многоквартирных домов
Завершён
01.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3830604
- 223-ФЗ ЕИС 32615840799
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 01.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.46 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615840799-01 8 КБ
- ППИ_ЗКМСП_3830604_(лот_1)_от_02.04.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf
- 25.03.2026
- Техническое задание.docx 48 КБ
- Извещение.docx 101 КБ
- НМЦД.xlsx 29 КБ
- Умный договор услуги вер 49 12270398 2026 03 25-12 17.docx 389 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12270398 2026 03 25-12 17 (МСК).docx 505 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
240 139,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса