Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
990 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл.
,
Калужская область
Завершён
07.04.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615840050
- ТЭК-Торг ЗП6032428
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 07.04.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615840050-01 10 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_68.pdf 409 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 14:38. ТЭК-Торг 19 КБ
- 67-ЗК-26_Поставка_дезинфицирующих_средств_-_990_074,00_—_НОВАЯ.doc 833 КБ
- Изменения от 01.04.2026 16:57. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 25.03.2026
- 67-ЗК-26_Поставка_дезинфицирующих_средств_-990_074,00.doc 837 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса